Расписание сессии Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа C41065

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign Language for Specific Purposes
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Прикладные исследования урбанизированных территорий
  • Методология городских исследований
  • Методология трансляционных исследований
  • Правовые основы градостроительства и городского планирования
  • Технологии и концепции умных городов
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)

13 май

13 май08:20
Методология трансляционных исследований
Бухановский Александр Валерьевич
Зачет

16 май

16 май17:00
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы транспортного планирования
Волоцкий Тимофей Андреевич
Зачет

16 май

16 май18:40
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы транспортного планирования
Волоцкий Тимофей Андреевич
Зачет

01 июн

01 июн17:00
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры государственных информационных систем
Кононова Ольга Витальевна
Консультация

07 июн

07 июн17:00
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры государственных информационных систем
Кононова Ольга Витальевна

07 июн

07 июн18:40
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры государственных информационных систем
Кононова Ольга Витальевна
Экзамен

08 июн

08 июн17:00
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление на основе данных: методы и технологии
Орлов Геннадий Михайлович
Консультация

09 июн

09 июн18:40
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление на основе данных: методы и технологии
Орлов Геннадий Михайлович
Экзамен

09 июн

09 июн17:00
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Управление на основе данных: методы и технологии
Орлов Геннадий Михайлович
Экзамен

15 июн

15 июн20:20
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях
Патриевская Ольга Павловна
Экзамен

15 июн

15 июн18:40
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
615 Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях
Патриевская Ольга Павловна
Экзамен

02 июл

02 июл10:00
504 Биржевая линия, д.14, лит.А
504 Биржевая линия, д.14, лит.А
504 Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа
Чугунов Андрей Владимирович
Диф.зачет