Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа Y2437

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

13 апр

13 апр15:20
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Численные методы
Филиппова Ольга Юрьевна
Диф.зачет

13 апр

13 апр11:40
303 Песочная наб., д.14, лит.А
303 Песочная наб., д.14, лит.А
303 Песочная наб., д.14, лит.А
Менеджмент в профессиональной деятельности
Виноградов Ярослав Дмитриевич
Зачет

15 апр

15 апр13:30
313 Песочная наб., д.14, лит.А
313 Песочная наб., д.14, лит.А
313 Песочная наб., д.14, лит.А
Учебная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)
Ошурок Эдуард Эдуардович
Диф.зачет

18 апр

18 апр15:20
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)
Нуретдинов Роман Игоревич
Диф.зачет

18 апр

18 апр13:30
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (осуществление интеграции программных модулей)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

18 апр

18 апр17:00
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем)
Ефимова Татьяна Николаевна
Диф.зачет

21 апр

21 апр10:00
313 Песочная наб., д.14, лит.А
313 Песочная наб., д.14, лит.А
313 Песочная наб., д.14, лит.А
Поддержка и тестирование программных модулей
Пантюхин Игорь Сергеевич
Экзамен

23 апр

23 апр13:30
213 Песочная наб., д.14, лит.А
213 Песочная наб., д.14, лит.А
213 Песочная наб., д.14, лит.А
Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Коцюба Игорь Юрьевич
Экзамен

25 апр

25 апр10:00
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.01
Королев Владимир Владимирович
Консультация

25 апр

25 апр10:00
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.02
Королев Владимир Владимирович
Экзамен

25 апр

25 апр10:00
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
113 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.04
Королев Владимир Владимирович
Экзамен

27 июн

27 июн18:40
109 Песочная наб., д.14, лит.А
109 Песочная наб., д.14, лит.А
109 Песочная наб., д.14, лит.А
Защита дипломного проекта
Нуретдинов Роман Игоревич
Экзамен

27 июн

27 июн18:40
109 Песочная наб., д.14, лит.А
109 Песочная наб., д.14, лит.А
109 Песочная наб., д.14, лит.А
Демонстрационный экзамен
Нуретдинов Роман Игоревич
Экзамен