Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 17:00-18:30
нечетная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка высокопроизводительных систем (Лаб)
нечетная неделя
Елизаров Роман Анатольевич
18:40-20:10
нечетная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология разработки программного обеспечения систем автоматизированного проектирования (Лек)
нечетная неделя
20:20-21:50
нечетная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технология разработки программного обеспечения систем автоматизированного проектирования (Лаб)
нечетная неделя

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка высокопроизводительных систем (Лаб)
четная неделя
Елизаров Роман Анатольевич
11:40-13:10
нечетная неделя
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка высокопроизводительных систем (Лек)
нечетная неделя
Елизаров Роман Анатольевич

Среда

Ср 13:30-15:00
нечетная неделя
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
239 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка web-приложений (Лек)
нечетная неделя
15:20-16:50
четная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : ул. Кантемировская, ауд.204
четная неделя
Степанов Денис Вячеславович
15:20-16:50
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : ул. Кантемировская, ауд.204
нечетная неделя
Степанов Денис Вячеславович

Четверг

Чт 15:20-16:50
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (углубленный курс) (Лек)
17:00-18:30
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
230 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (углубленный курс) (Лаб)
18:40-20:10
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лек)
Буздалов Максим Викторович
20:20-21:50
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Генетические и эволюционные вычисления (Лаб)
Буздалов Максим Викторович

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка web-приложений (Лаб)
четная неделя
15:20-16:50
четная неделя
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
229 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка web-приложений (Лаб)
четная неделя
18:40-20:10
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка хранилищ Big-Data (Лек)
20:20-21:50
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка web-приложений (Лаб)

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лаб)
четная неделя
Болгова Екатерина Владимировна
10:00-11:30
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек)
нечетная неделя
Болгова Екатерина Владимировна