Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Оптические гироскопы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Оптические гироскопы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Инерциальные навигационные системы(Прак): Электроприбор
четная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Инерциальные навигационные системы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Елисеев Даниил Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Спутниковые навигационные системы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Спутниковые навигационные системы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Микромеханические чувствительные элементы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Микромеханические чувствительные элементы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лаб)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лек)
нечетная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лаб)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лек)
нечетная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лек)
нечетная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Инерциальные навигационные системы(Лаб): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лек)
четная неделя
Жирков Игорь Олегович
Очно - дистанционный