Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Электродинамика
  • Оптика - 2 (Геометрическая оптика)
  • Подготовка к защите и защита ВКР
  • Техники публичных выступлений и презентаций
  • Биохимия
  • Инновационная экономика и технологическое предпринимательство
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
549 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
549 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Лаб)
Татаринов Дмитрий Андреевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Прак)
Зинчик Александр Адольфович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Прак): расписание ИУП
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
Машинное обучение и анализ данных(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный
18:40-20:10
3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Прак): расписание ИУП
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 15:20-16:50
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Физика(Лек)
Чирцов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Проектная деятельность(Прак)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Лек): расписание ИУП
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
104 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Проектная деятельность(Прак)
Козлов Сергей Аркадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 5, 7, 11
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
105 ауд.
Кадетская линия, д.3, к.2, лит.А
Квантовые технологии(Лаб)
Иванова Алена Евгеньевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Лек): расписание ИУП
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 17:00-18:30
1
Безопасность жизнедеятельности(Лек)
Русанов Дмитрий Юрьевич
Дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
Машинное обучение и анализ данных(Лек)
Бойцев Антон Александрович
Дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
1, 3, 5
349 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
349 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Лек): расписание ИУП
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5
349 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
349 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Лек): расписание ИУП
Леонов Михаил Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Прак): расписание ИУП
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
342 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Оптическая активность анизотропных структур(Прак): расписание ИУП
Вовк Илья Александрович
Очно - дистанционный