Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Пятница

19.06.20 11:40-13:10
Программируемые логические контроллеры (Лек)
Поляков Руслан Иванович
13:30-15:00
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
15:20-16:50
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
17:00-18:30
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич

Суббота

20.06.20 11:40-13:10
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Лек)
Иванов Владимир Леонидович
13:30-15:00
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Лек)
Иванов Владимир Леонидович
15:20-16:50
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Лек)
Иванов Владимир Леонидович
17:00-18:30
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Прак)
Иванов Владимир Леонидович

Понедельник

22.06.20 11:40-13:10
Монтаж и эксплуатация систем управления (Лек)
Поляков Руслан Иванович
13:30-15:00
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович
15:20-16:50
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович
17:00-18:30
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович

Вторник

23.06.20 11:40-13:10
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Лек)
Пашкова Евгения Александровна
13:30-15:00
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович
15:20-16:50
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович
17:00-18:30
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович

Четверг

25.06.20 11:40-13:10
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович
13:30-15:00
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович
15:20-16:50
Монтаж и эксплуатация систем управления (Прак)
Абугов Михаил Борисович

Суббота

27.06.20 11:40-13:10
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
13:30-15:00
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
15:20-16:50
Программируемые логические контроллеры (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич

Понедельник

29.06.20 11:40-13:10
Проектирование систем управления (Лек)
Поляков Руслан Иванович
13:30-15:00
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
15:20-16:50
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
17:00-18:30
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич

Вторник

30.06.20 11:40-13:10
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
13:30-15:00
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич
15:20-16:50
Проектирование систем управления (Прак)
Кириков Алексей Юрьевич

Четверг

02.07.20 11:40-13:10
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Прак)
Иванов Владимир Леонидович
13:30-15:00
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Прак)
Иванов Владимир Леонидович
15:20-16:50
Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Прак)
Иванов Владимир Леонидович

Пятница

03.07.20 11:40-13:10
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович
13:30-15:00
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович
15:20-16:50
Контроль и автоматическое управление качеством продукции (Прак)
Абугов Михаил Борисович