До 30 мая 2013 года нашему университету предоставлен тестовый доступ к электронным коллекциям издательства Emerald Group Publishing.

Доступ осуществляется со всех зарегистрированных компьютеров университета по адресу.

Издательство Emerald Group Publishing (изначально - MCB University Press) - всемирно известное издательство научной и профессиональной литературы в области менеджмента, маркетинга, информатики.

В рамках доступа нам  предоставлены  2 электронные коллекции:

• Emerald's Engineering eJournal Collection - специализированная электронная коллекция журналов издательства Emerald по инженерному делу. В электронную коллекцию журналов Emerald Engineering входят 22 ведущих международных журналов, более 10 000 тысяч статей. Полнотекстовый архив, начиная с 1994г.
  • Emerald's Business, Management & Strategy eJournal Collection коллекция электронных версий, содержащая 53 научных журнала в области бизнеса и стратегического менеджмента

Инструкция по работе с платформой Emerald

По вопросам доступа к ресурсам обращаться в отдел электронных ресурсов, Интернет-класс или по электронной почте: plohihmv@lib.ifmo.ru