Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа B3200

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Инновационный маркетинг
  • Математическая логика
  • Современные инструменты анализа данных
  • Науки о жизни
  • Функциональный анализ
  • Основы кибербезопасности
  • Оценка технологий
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Техника и физика низких температур
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Коммуникации и командообразование

24 дек

24 дек10:00
Прикладная статистика
Зачет

28 дек

28 дек08:20
Иностранный язык
Зачет

30 дек

30 дек10:00
Физическая культура (элективная дисциплина)
Зачет

11 янв

11 янв17:00
Оптика-1 (Физическая оптика)
Маргарянц Никита Борисович
Консультация

12 янв

12 янв10:00
Оптика-1 (Физическая оптика)
Маргарянц Никита Борисович
Экзамен

14 янв

14 янв17:00
Общая электротехника
Ловлин Сергей Юрьевич
Консультация

15 янв

15 янв10:00
Общая электротехника
Ловлин Сергей Юрьевич
Экзамен

19 янв

19 янв17:00
Инновационная экономика и технологическое предпринимательство
Аниськевич Наталия Сергеевна
Консультация

20 янв

20 янв10:00
Инновационная экономика и технологическое предпринимательство
Аниськевич Наталия Сергеевна
Экзамен

23 янв

23 янв17:00
Математика
Попов Антон Игоревич
Консультация

25 янв

25 янв10:00
Математика
Попов Антон Игоревич
Экзамен

28 янв

28 янв17:00
Классическая механика
Кривосенко Юрий Сергеевич
Консультация

28 янв

28 янв17:00
Механика сплошных сред
Красницкий Станислав Андреевич
Консультация

28 янв

28 янв17:00
Теоретическая и прикладная механика
Скорых Валерий Алексеевич
Консультация

29 янв

29 янв10:00
Классическая механика
Кривосенко Юрий Сергеевич
Экзамен

29 янв

29 янв10:00
Теоретическая и прикладная механика
Скорых Валерий Алексеевич
Экзамен

29 янв

29 янв10:00
Механика сплошных сред
Красницкий Станислав Андреевич
Экзамен