Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа C42021

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

23 дек

23 дек15:20
Городские информационные системы и городское информационное пространство
Митягин Сергей Александрович
Зачет

24 дек

24 дек17:00
Планирование развития и трансформация урбанизированных территорий
Степура Михаил Геннадьевич
Консультация

25 дек

25 дек10:00
Планирование развития и трансформация урбанизированных территорий
Степура Михаил Геннадьевич

25 дек

25 дек10:00
Планирование развития и трансформация урбанизированных территорий
Степура Михаил Геннадьевич
Экзамен

26 дек

26 дек10:00
Экономика недвижимости и девелопмент территорий
Репкин Александр Игоревич
Диф.зачет

28 дек

28 дек17:00
Принятие решений в условиях ограниченного выбора
Иванов Сергей Владимирович
Консультация

28 дек

28 дек13:30
Производственная, научно-исследовательская
Шмелева Ирина Александровна
Диф.зачет

29 дек

29 дек17:00
Принятие решений в условиях ограниченного выбора
Иванов Сергей Владимирович
Экзамен

11 янв

11 янв15:20
Социальное проектирование и партисипация/ Participatory Design
Ненько Александра
Консультация

12 янв

12 янв15:20
Социальное проектирование и партисипация/ Participatory Design
Ненько Александра
Экзамен

14 янв

14 янв15:20
Непрерывные математические модели
Леоненко Василий Николаевич
Консультация

14 янв

14 янв10:00
Экономика города
Репкин Александр Игоревич
Консультация

15 янв

15 янв15:20
Дискретные математические модели
Иванов Сергей Владимирович
Консультация

15 янв

15 янв11:40
Непрерывные математические модели
Леоненко Василий Николаевич
Экзамен

16 янв

16 янв10:00
Экономика города
Репкин Александр Игоревич
Экзамен

18 янв

18 янв15:20
Дискретные математические модели
Иванов Сергей Владимирович
Экзамен

20 янв

20 янв17:00
Информационные технологии в транспортном планировании
Волоцкий Тимофей Андреевич
Консультация

21 янв

21 янв17:00
Информационные технологии в транспортном планировании
Волоцкий Тимофей Андреевич

21 янв

21 янв17:00
Информационные технологии в транспортном планировании
Волоцкий Тимофей Андреевич
Экзамен

25 янв

25 янв17:00
Дизайн городских пространств
Ненько Александра
Консультация

25 янв

25 янв11:40
Производственная, научно-исследовательская работа
Митягин Сергей Александрович
Диф.зачет

26 янв

26 янв15:20
Дизайн городских пространств
Ненько Александра
Экзамен

26 янв

26 янв11:40
Обработка и визуализация данных
Карсаков Андрей Сергеевич
Диф.зачет