Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа K33211

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Обработка изображений
  • Математическая логика
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Школа IT-наставников
  • Технологии информационного поиска
  • Физика
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Организация массовых мероприятий
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Инновационный маркетинг
  • Науки о жизни
  • Иностранный язык
  • Дискретная математика
  • Сторителлинг
  • Управление карьерой
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Основы кибербезопасности
  • Компьютерная безопасность
  • Личная эффективность
  • Основы сетевых технологий
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Практики креативности
  • Работа в удаленных командах
  • Функциональный анализ
  • Интернет вещей
  • Техника и физика низких температур
  • Математика
  • Теория автоматического управления
  • Эмоциональный интеллект
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Лазерные технологии
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Коммуникации и командообразование

28 дек

28 дек10:00
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи
Григорьев Владимир Александрович
Зачет

12 янв

12 янв15:20
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование
Ананченко Игорь Викторович
Консультация

14 янв

14 янв10:00
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование
Ананченко Игорь Викторович
Экзамен

15 янв

15 янв11:40
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование инфокоммуникационных систем
Осипов Никита Алексеевич
Зачет

17 янв

17 янв15:20
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей
Карпова Мария Сергеевна
Консультация

18 янв

18 янв10:00
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей
Карпова Мария Сергеевна
Экзамен

20 янв

20 янв10:00
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы
Береснев Артем Дмитриевич
Консультация

21 янв

21 янв11:40
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
203 Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы
Береснев Артем Дмитриевич
Экзамен

28 янв

28 янв17:00
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
Объектно-ориентированное программирование в языке Python
Осипов Никита Алексеевич
Консультация

29 янв

29 янв10:00
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ул.Гастелло, д.12, лит.А
Объектно-ориентированное программирование в языке Python
Осипов Никита Алексеевич
Экзамен