Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа K3410

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

20 апр

20 апр10:00
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы малого радиуса действия
Хворов Игорь Алексеевич
Диф.зачет

22 апр

22 апр15:20
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи
Распаев Юрий Алексеевич
Консультация

23 апр

23 апр10:00
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи
Распаев Юрий Алексеевич
Экзамен

24 апр

24 апр17:00
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи
Харин Виталий Николаевич
Консультация

24 апр

24 апр15:20
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Цифровые системы телевизионного и радиовещания
Хворов Игорь Алексеевич
Консультация

25 апр

25 апр11:40
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи
Харин Виталий Николаевич
Экзамен

27 апр

27 апр13:30
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Цифровые системы телевизионного и радиовещания
Хворов Игорь Алексеевич
Экзамен

28 апр

28 апр11:40
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы прямой видимости
Стародубцев Виктор Геннадьевич
Консультация

29 апр

29 апр17:00
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром
Корниенко Андрей Владимирович
Консультация

29 апр

29 апр13:30
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы прямой видимости
Стародубцев Виктор Геннадьевич
Экзамен

30 апр

30 апр15:20
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром
Корниенко Андрей Владимирович
Экзамен

03 июн

03 июн13:30
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
448 Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, преддипломная
Хворов Игорь Алексеевич
Диф.зачет