Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа K3421

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

09 янв

09 янв13:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование OC UNIX
Ананченко Игорь Викторович
Зачет

11 янв

11 янв13:30
205 Биржевая линия, д.14, лит.А
205 Биржевая линия, д.14, лит.А
205 Биржевая линия, д.14, лит.А
Метрология и требования стандартизации в инфокоммуникационных системах
Полякова Елена Валериевна
Зачет

11 янв

11 янв17:00
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги
Самохин Никита Юрьевич
Консультация

12 янв

12 янв10:00
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
355 Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные технологии и услуги
Самохин Никита Юрьевич
Экзамен

13 янв

13 янв10:00
343 пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Специальные вопросы электроники
Олехнович Роман Олегович
Зачет

14 янв

14 янв13:30
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений
Осетрова Ирина Станиславовна
Зачет

15 янв

15 янв18:40
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows
Ананченко Игорь Викторович
Консультация

16 янв

16 янв10:00
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование сетей Windows
Ананченко Игорь Викторович
Экзамен

18 янв

18 янв18:40
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами
Максимова Татьяна Геннадьевна
Консультация

19 янв

19 янв13:30
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами
Максимова Татьяна Геннадьевна
Экзамен

22 янв

22 янв18:40
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии
Андреев Артем Станиславович
Консультация

23 янв

23 янв10:00
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мультимедийные технологии
Андреев Артем Станиславович
Экзамен

25 янв

25 янв18:40
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий
Гуревич Евгений Львович
Консультация

26 янв

26 янв13:30
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
353 Биржевая линия, д.14, лит.А
Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий
Гуревич Евгений Львович
Экзамен

27 янв

27 янв17:00
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь
Макаренко Александр Александрович
Консультация

28 янв

28 янв10:00
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
103 Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы радиотехники и мобильная связь
Макаренко Александр Александрович
Экзамен