Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа M3234

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Методы и средства программного обеспечения
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Лазерные технологии
  • Алгоритмы на графах
  • Квантовые технологии
  • Техника и физика низких температур
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Световые системы
  • Моделирование оптических процессов
  • Инновационный маркетинг
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • Теория автоматического управления
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Современное программирование
  • Основы кибербезопасности
  • Основы интеллектуальной собственности
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Науки о жизни

10 янв

10 янв17:00
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы
Маятин Александр Владимирович
Консультация

11 янв

11 янв10:00
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы
Маятин Александр Владимирович
Экзамен

13 янв

13 янв17:00
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики
Васильев Артем Тарасович
Консультация

14 янв

14 янв10:00
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики
Васильев Артем Тарасович
Экзамен

15 янв

15 янв10:00
Безопасность жизнедеятельности
Русанов Дмитрий Юрьевич
Зачет

15 янв

15 янв13:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
Физическая культура (элективная дисциплина)
Зачет

17 янв

17 янв10:00
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах
Маврин Павел Юрьевич
Зачет

18 янв

18 янв17:00
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики
Бабушкин Максим Владимирович
Консультация

19 янв

19 янв10:00
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики
Бабушкин Максим Владимирович
Экзамен

21 янв

21 янв17:00
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа
Трифанова Екатерина Станиславовна
Консультация

22 янв

22 янв10:00
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа
Трифанова Екатерина Станиславовна
Экзамен

29 янв

29 янв10:00
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
190 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование
Станкевич Андрей Сергеевич
Зачет