Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа M3236

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Теория автоматического управления
  • Моделирование оптических процессов
  • Основы интеллектуальной собственности
  • Основы проектирования киберфизических систем
  • Современное программирование
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (История становления Российской государственности)
  • Современные инструменты анализа данных
  • Методы и средства программного обеспечения
  • Основы кибербезопасности
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Лазерные технологии
  • UNIX/Linux системы в инфокоммуникациях
  • Алгоритмы на графах
  • Техника и физика низких температур
  • Науки о жизни
  • Инновационный маркетинг
  • Квантовые технологии
  • Световые системы

10 янв

10 янв11:40
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
Физическая культура (элективная дисциплина)
Зачет

11 янв

11 янв10:00
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
146 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы на графах
Маврин Павел Юрьевич
Зачет

13 янв

13 янв17:00
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики
Станкевич Андрей Сергеевич
Консультация

14 янв

14 янв10:00
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
99 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы дискретной математики
Станкевич Андрей Сергеевич
Экзамен

15 янв

15 янв11:40
Безопасность жизнедеятельности
Русанов Дмитрий Юрьевич
Зачет

20 янв

20 янв15:20
412 Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики
Бабушкин Максим Владимирович
Консультация

21 янв

21 янв10:00
206 Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Современное программирование
Мирзаянов Михаил Расихович
Зачет

22 янв

22 янв10:00
427 Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы высшей математики
Бабушкин Максим Владимирович
Экзамен

24 янв

24 янв17:00
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа
Семенова Ольга Львовна
Консультация

25 янв

25 янв10:00
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
137 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дополнительные главы математического анализа
Семенова Ольга Львовна
Экзамен

28 янв

28 янв17:00
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы
Маятин Александр Владимирович
Консультация

29 янв

29 янв10:00
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы
Маятин Александр Владимирович
Экзамен