Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа M4135

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (продвинутый уровень) / Life in Science - Guide for Young Researchers (advanced level)
  • Мышление (Мышление и научная рациональность) / Thinking (Conceptual Analysis of Trends in Science Today)
  • Основы организации международных научных исследований / International Research Management Essentials
  • Креативные технологии/ Creative Technologies
  • Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics
  • Военная подготовка (офицер запаса. Часть 2)
  • Введение в Linux / Introduction to Linux
  • Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности
  • Высшая математика / Higher Mathematics
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Эмоциональный интеллект/ Emotional Intelligence
  • Переговоры, управление конфликтом и техники влияния/ Negotiations, Influence and Conflict Management
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation

25 дек

25 дек13:30
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Прикладная биоинформатика/ Applied Bioinformatics
Ткаченко Александр Анатольевич
Зачет

25 дек

25 дек17:00
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в Linux / Introduction to Linux
Чухарев Константин Игоревич
Зачет

25 дек

25 дек15:20
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высшая математика / Higher Mathematics
Клеверов Максим Анатольевич
Зачет

12 янв

12 янв11:40
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures
Аксенов Виталий Евгеньевич
Консультация

12 янв

12 янв11:40
Дискретная математика / Discrete Mathematics
Иванов Артем Борисович
Консультация

13 янв

13 янв17:00
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных / Algorithms and Data Structures
Аксенов Виталий Евгеньевич
Экзамен

13 янв

13 янв17:00
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика / Discrete Mathematics
Иванов Артем Борисович
Экзамен

15 янв

15 янв11:40
Молекулярная биология/ Molecular biology
Добрынин Павел Владимирович
Консультация

15 янв

15 янв11:40
Программирование на языке Python / Programming in Python
Сухов Владимир Дмитриевич
Консультация

18 янв

18 янв11:40
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Молекулярная биология/ Molecular biology
Добрынин Павел Владимирович
Экзамен

18 янв

18 янв11:40
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на языке Python / Programming in Python
Сухов Владимир Дмитриевич
Экзамен

21 янв

21 янв11:40
Статистика / Statistics
Забелкин Алексей Андреевич
Консультация

21 янв

21 янв11:40
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics
Алексеев Никита Владимирович
Консультация

22 янв

22 янв11:40
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
318 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика / Statistics
Забелкин Алексей Андреевич
Экзамен

22 янв

22 янв11:40
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Статистика (углубленный курс) / Advanced Statistics
Алексеев Никита Владимирович
Экзамен

27 янв

27 янв11:40
329 Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа / Research Work
Сергушичев Алексей Александрович
Диф.зачет