Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа M42401

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

25 дек

25 дек13:30
Информационный поиск
Браславский Павел Исаакович
Консультация

28 дек

28 дек10:00
Информационный поиск
Браславский Павел Исаакович
Экзамен

29 дек

29 дек13:30
Построение БД
Чернышев Георгий Алексеевич
Консультация

30 дек

30 дек10:00
Построение БД
Чернышев Георгий Алексеевич
Экзамен

09 янв

09 янв13:30
Компьютерная графика
Близнец Иван Анатольевич
Консультация

11 янв

11 янв10:00
Компьютерная графика
Близнец Иван Анатольевич
Экзамен

12 янв

12 янв10:00
Компиляторы
Булычев Дмитрий Юрьевич
Диф.зачет

13 янв

13 янв13:30
Вычислительная геометрия
Смаль Александр Владимирович
Консультация

13 янв

13 янв10:00
Альтернативные языки для JVM
Зареченский Михаил Алексеевич
Диф.зачет

14 янв

14 янв10:00
Вычислительная геометрия
Смаль Александр Владимирович
Экзамен

14 янв

14 янв13:30
Графические интерфейсы
Брыксин Матвей Александрович
Консультация

15 янв

15 янв10:00
Графические интерфейсы
Брыксин Матвей Александрович
Экзамен

15 янв

15 янв13:30
Дополнительные разделы машинного обучения
Браславский Павел Исаакович
Консультация

18 янв

18 янв10:00
Дополнительные разделы машинного обучения
Браславский Павел Исаакович
Экзамен

19 янв

19 янв13:30
Метавычисления
Консультация

20 янв

20 янв13:30
Глубокое обучение
Шпильман Алексей Александрович
Консультация

20 янв

20 янв10:00
Метавычисления
Экзамен

21 янв

21 янв10:00
Глубокое обучение
Шпильман Алексей Александрович
Экзамен

22 янв

22 янв13:30
Программирование с зависимыми типами
Исаев Валерий Иванович
Консультация

22 янв

22 янв10:00
Программирование на Java
Кузнецов Антон Михайлович
Зачет

25 янв

25 янв10:00
Программирование с зависимыми типами
Исаев Валерий Иванович
Экзамен

29 янв

29 янв10:00
Производственная, научно-исследовательская работа
Тимофеева Мария Александровна
Диф.зачет

29 янв

29 янв13:30
Производственная, технологическая (проектно-технологическая)
Тимофеева Мария Александровна
Диф.зачет