Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа T3415

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

09 янв

09 янв13:30
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Консультация

09 янв

09 янв11:40
Культивирование растений с заданными свойствами
Баракова Надежда Васильевна
Зачет

09 янв

09 янв10:00
Культивирование растений с заданными свойствами
Баракова Надежда Васильевна
Зачет

11 янв

11 янв11:40
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

11 янв

11 янв15:20
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

11 янв

11 янв13:30
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

13 янв

13 янв13:30
Автоматизированные системы управления технологическими процессами
Лазарев Виктор Лазаревич
Консультация

15 янв

15 янв11:40
Автоматизированные системы управления технологическими процессами
Лазарев Виктор Лазаревич
Экзамен

15 янв

15 янв13:30
Автоматизированные системы управления технологическими процессами
Лазарев Виктор Лазаревич
Экзамен

15 янв

15 янв15:20
Автоматизированные системы управления технологическими процессами
Лазарев Виктор Лазаревич
Экзамен

18 янв

18 янв10:00
Биологически активные добавки
Сергачева Елена Сергеевна
Зачет

18 янв

18 янв15:20
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья
Надточий Людмила Анатольевна
Консультация

18 янв

18 янв11:40
Биологически активные добавки
Сергачева Елена Сергеевна
Зачет

20 янв

20 янв10:00
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья
Надточий Людмила Анатольевна
Экзамен

20 янв

20 янв11:40
Компьютерное конструирование продуктов питания из растительного сырья
Надточий Людмила Анатольевна
Экзамен

22 янв

22 янв10:00
Теплоснабжение предприятий
Рахманов Юрий Алексеевич
Зачет

22 янв

22 янв15:20
Технологическое оборудование при производстве хлебобулочных изделий
Соболева Елена Викторовна
Консультация

22 янв

22 янв11:40
Теплоснабжение предприятий
Рахманов Юрий Алексеевич
Зачет

25 янв

25 янв10:00
Технологическое оборудование при производстве хлебобулочных изделий
Соболева Елена Викторовна
Экзамен

25 янв

25 янв11:40
Технологическое оборудование при производстве хлебобулочных изделий
Соболева Елена Викторовна
Экзамен

27 янв

27 янв10:00
Инженерная реология
Кравцова Евгения Владимировна
Зачет

27 янв

27 янв11:40
Инженерная реология
Кравцова Евгения Владимировна
Зачет

28 янв

28 янв10:00
Проектирование хлебопекарных и кондитерских предприятий
Соболева Елена Викторовна
Консультация

29 янв

29 янв11:40
Проектирование хлебопекарных и кондитерских предприятий
Соболева Елена Викторовна
Экзамен

29 янв

29 янв10:00
Проектирование хлебопекарных и кондитерских предприятий
Соболева Елена Викторовна

29 янв

29 янв13:30
Проектирование хлебопекарных и кондитерских предприятий
Соболева Елена Викторовна
Экзамен