Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа T3430

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

09 янв

09 янв13:30
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Консультация

12 янв

12 янв11:40
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

12 янв

12 янв15:20
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

12 янв

12 янв13:30
Хладоснабжение предприятий
Малышев Александр Александрович
Экзамен

13 янв

13 янв13:30
Основы научных исследований в биотехнологии
Чечеткина Александра Юрьевна
Зачет

13 янв

13 янв11:40
Основы научных исследований в биотехнологии
Чечеткина Александра Юрьевна
Зачет

15 янв

15 янв11:40
Организация производства на пищевых предприятиях
Скоробогатов Михаил Владимирович
Зачет

15 янв

15 янв10:00
Организация производства на пищевых предприятиях
Скоробогатов Михаил Владимирович

18 янв

18 янв15:20
Технологическое оборудование биотехнологических производств
Арсеньева Тамара Павловна
Консультация

18 янв

18 янв11:40
Системы управления биотехнологическими комплексами
Лазарев Виктор Лазаревич
Зачет

18 янв

18 янв10:00
Системы управления биотехнологическими комплексами
Лазарев Виктор Лазаревич
Зачет

20 янв

20 янв10:00
Технологическое оборудование биотехнологических производств
Арсеньева Тамара Павловна
Экзамен

20 янв

20 янв11:40
Технологическое оборудование биотехнологических производств
Арсеньева Тамара Павловна
Экзамен

22 янв

22 янв13:30
Теплоснабжение предприятий
Рахманов Юрий Алексеевич
Зачет

22 янв

22 янв15:20
Теплоснабжение предприятий
Рахманов Юрий Алексеевич
Зачет

23 янв

23 янв10:00
Пищевая биотехнология
Евстигнеева Татьяна Николаевна
Консультация

23 янв

23 янв10:00
Получение и применение ферментов в пищевой промышленности
Гунькова Полина Исаевна
Зачет

25 янв

25 янв13:30
Пищевая биотехнология
Евстигнеева Татьяна Николаевна
Экзамен

25 янв

25 янв10:00
Пищевая биотехнология
Евстигнеева Татьяна Николаевна

25 янв

25 янв11:40
Пищевая биотехнология
Евстигнеева Татьяна Николаевна
Экзамен

27 янв

27 янв13:30
Пищевая комбинаторика
Надточий Людмила Анатольевна
Консультация

28 янв

28 янв11:40
Пищевая комбинаторика
Надточий Людмила Анатольевна
Экзамен

28 янв

28 янв13:30
Пищевая комбинаторика
Надточий Людмила Анатольевна
Экзамен

29 янв

29 янв11:40
Инновационные способы сохранения пищевых систем
Евстигнеева Татьяна Николаевна
Зачет

29 янв

29 янв13:30
Инновационные способы сохранения пищевых систем
Евстигнеева Татьяна Николаевна
Зачет