Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа U41252

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Организация проектной деятельности на транспорте
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Принципы машинного обучения
  • Основы робототехники
  • Технологические тренды в креативных индустриях
  • Физика конденсированных сред
  • Технологии фотовольтаических систем
  • Технологические тренды в печатной электронике
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Технологические тренды развития транспорта
  • Транспортная инфраструктура
  • Введение в кибербезопасность
  • Введение в микробиологию
  • Обработка и анализ данных/ Data Processing and Analysis
  • Технологические тренды в ИКТ-секторе
  • Интеллектуальные транспортные системы
  • Аппаратно-программное обеспечение киберфизических систем
  • Тренды и бизнес-модели на рынке Foodtech
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности/Foreign language in professional activity
  • Цели устойчивого развития в энергетике и ресурсосбережении
  • Интеллектуальные системы управления
  • Второй иностранный язык (немецкий). Уровень А2
  • Тенденции развития сектора Life Sciences
  • Принципы биотехнологического производства
  • Введение в молекулярную биологию
  • Сенсоры в робототехнических системах
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
  • Прогрессивные материалы для печатной электроники

09 апр

09 апр15:20
206 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Стратегии защиты интеллектуальной собственности в секторе Life Sciences
Котенева Ольга Евгеньевна
Зачет

27 апр

27 апр13:30
312 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Цифровые технологии в здравоохранении
Алексеев Дмитрий Глебович
Зачет

02 июл

02 июл17:00
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа
Гопка Антон Сергеевич
Диф.зачет