Расписание сессии Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа U41423

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Моделирование логистической деятельности
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Цифровые технологии в здравоохранении / Digital Technologies in Healthcare
  • Creative Tech: Цифровые технологии в креативных индустриях / Creative Tech: Digital Technologies in Creative Industries
  • Технологии альтернативной энергетики
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Технологии в образовании. Deep tech и education
  • Техника и технологии транспортных процессов
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
  • Моделирование логистической деятельности / Logistics Modelling in Foodtech
  • Материалы новой электроники / Materials for New Electronics
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign Language for Specific Purposes
  • Технологические инновации и управление разработкой ПО в секторе ИКТ / Technology Innovations and Software Development Management in ICT
  • Цифровые экономика и коммуникации в Spacetech / Spacetech Digital Economy and Communications

24 фев

24 фев17:00
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы и инструменты реинжиниринга
Бурцев Даниил Сергеевич
Экзамен

24 фев

24 фев15:20
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Методы и инструменты реинжиниринга
Бурцев Даниил Сергеевич

18 мар

18 мар15:20
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные концепции производства и проектирование бизнеса в промышленности
Чудесова Галина Павловна
Экзамен

18 мар

18 мар15:20
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Современные концепции производства и проектирование бизнеса в промышленности
Чудесова Галина Павловна
Экзамен

06 май

06 май13:30
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление исследованиями и разработками в цифровой экономике
Макарченко Марина Арнольдовна
Экзамен

06 май

06 май15:20
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
407 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Управление исследованиями и разработками в цифровой экономике
Макарченко Марина Арнольдовна
Экзамен

21 май

21 май11:40
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-аналитика в инновационной деятельности
Другова Галина Алексеевна
Зачет

01 июл

01 июл17:00
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа
Гаврилюк Елена Сергеевна
Диф.зачет