Расписание сессии Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа U41442

Время Место Предмет/Преподаватель Форма
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Цифровые технологии в здравоохранении / Digital Technologies in Healthcare
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign Language for Specific Purposes
  • Моделирование логистической деятельности / Logistics Modelling in Foodtech
  • Цифровые экономика и коммуникации в Spacetech / Spacetech Digital Economy and Communications
  • Creative Tech: Цифровые технологии в креативных индустриях / Creative Tech: Digital Technologies in Creative Industries
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Техника и технологии транспортных процессов
  • Технологии альтернативной энергетики
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Моделирование логистической деятельности
  • Материалы новой электроники / Materials for New Electronics
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Технологические инновации и управление разработкой ПО в секторе ИКТ / Technology Innovations and Software Development Management in ICT
  • Технологии в образовании. Deep tech и education

02 мар

02 мар17:00
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы и модели в инновационной деятельности
Цуканова Ольга Анатольевна
Экзамен

02 мар

02 мар15:20
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические методы и модели в инновационной деятельности
Цуканова Ольга Анатольевна
Экзамен

14 мар

14 мар17:00
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация проектирования и управления разработкой программного обеспечения
Косовцев Владимир Владимирович

14 мар

14 мар18:40
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
317 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация проектирования и управления разработкой программного обеспечения
Косовцев Владимир Владимирович
Экзамен

19 мар

19 мар15:20
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Архитектура предприятия
Порваль Алексей Владимирович
Экзамен

19 мар

19 мар13:30
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
416 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Архитектура предприятия
Порваль Алексей Владимирович
Экзамен

31 мар

31 мар15:20
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
201 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности информатизации предприятия
Цуканова Ольга Анатольевна
Зачет

01 июл

01 июл17:00
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
417 ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Производственная, научно-исследовательская работа
Валдайцева Мария Викторовна
Диф.зачет