Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа W3405

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

11 янв

11 янв13:30
Теоретические основы холодильной техники
Носков Анатолий Николаевич
Зачет

11 янв

11 янв11:40
Теоретические основы холодильной техники
Носков Анатолий Николаевич
Зачет

13 янв

13 янв11:40
Аэродинамика воздушных потоков
Рубцов Александр Константинович
Консультация

14 янв

14 янв11:40
Динамические компрессоры и детандеры
Данилов Михаил Михайлович
Консультация

14 янв

14 янв11:40
Теория и расчет криогенных циклов
Пахомов Олег Всеволодович
Консультация

14 янв

14 янв11:40
Аэродинамика воздушных потоков
Рубцов Александр Константинович
Экзамен

14 янв

14 янв13:30
Аэродинамика воздушных потоков
Рубцов Александр Константинович
Экзамен

15 янв

15 янв17:00
Криогенные машины
Пахомов Олег Всеволодович
Консультация

15 янв

15 янв17:00
Математическое моделирование систем жизнеобеспечения
Лысев Владимир Иванович
Консультация

15 янв

15 янв11:40
Теория и расчет криогенных циклов
Пахомов Олег Всеволодович
Экзамен

15 янв

15 янв13:30
Теория и расчет криогенных циклов
Пахомов Олег Всеволодович
Экзамен

15 янв

15 янв11:40
Динамические компрессоры и детандеры
Данилов Михаил Михайлович
Экзамен

15 янв

15 янв17:00
Объемные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Консультация

18 янв

18 янв15:20
Криогенные машины
Пахомов Олег Всеволодович
Экзамен

18 янв

18 янв13:30
Математическое моделирование систем жизнеобеспечения
Лысев Владимир Иванович
Экзамен

18 янв

18 янв11:40
Математическое моделирование систем жизнеобеспечения
Лысев Владимир Иванович

18 янв

18 янв15:20
Математическое моделирование систем жизнеобеспечения
Лысев Владимир Иванович
Экзамен

18 янв

18 янв13:30
Объемные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Экзамен

18 янв

18 янв11:40
Объемные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич

18 янв

18 янв15:20
Объемные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Экзамен

18 янв

18 янв13:30
Криогенные машины
Пахомов Олег Всеволодович
Экзамен

18 янв

18 янв11:40
Криогенные машины
Пахомов Олег Всеволодович

20 янв

20 янв10:00
Криогенные системы и установки
Зайцев Андрей Викторович
Консультация

20 янв

20 янв10:00
Установки и тепломассообменные аппараты систем жизнеобеспечения
Рубцов Александр Константинович
Консультация

20 янв

20 янв11:40
Расчет и конструирование динамических компрессоров
Данилов Михаил Михайлович
Консультация

21 янв

21 янв11:40
Криогенные системы и установки
Зайцев Андрей Викторович
Экзамен

21 янв

21 янв10:00
Установки и тепломассообменные аппараты систем жизнеобеспечения
Рубцов Александр Константинович
Экзамен

21 янв

21 янв11:40
Установки и тепломассообменные аппараты систем жизнеобеспечения
Рубцов Александр Константинович
Экзамен

21 янв

21 янв11:40
Расчет и конструирование динамических компрессоров
Данилов Михаил Михайлович
Экзамен

21 янв

21 янв13:30
Расчет и конструирование динамических компрессоров
Данилов Михаил Михайлович
Экзамен

21 янв

21 янв10:00
Криогенные системы и установки
Зайцев Андрей Викторович
Экзамен

23 янв

23 янв13:30
Современные проблемы экологии в машиностроении
Савоскула Виолетта Андреевна
Зачет

23 янв

23 янв10:00
Экологический менеджмент
Савоскула Виолетта Андреевна
Зачет

23 янв

23 янв11:40
Современные проблемы экологии в машиностроении
Савоскула Виолетта Андреевна
Зачет

25 янв

25 янв10:00
Теплоиспользующие холодильные машины
Малинина Ольга Сергеевна
Зачет

25 янв

25 янв10:00
Сервис и монтаж систем жизнеобеспечения
Муравейников Сергей Сергеевич
Зачет

25 янв

25 янв15:20
Роторные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Консультация

25 янв

25 янв15:20
Тепловые насосы в системах жизнеобеспечения
Сулин Александр Борисович
Консультация

25 янв

25 янв15:20
Тепломассообменные аппараты
Василенок Анна Владимировна
Консультация

25 янв

25 янв10:00
Основы эксплуатации криогенных установок
Кравченко Денис Владимирович
Зачет

26 янв

26 янв13:30
Тепломассообменные аппараты
Василенок Анна Владимировна
Экзамен

26 янв

26 янв11:40
Роторные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Экзамен

26 янв

26 янв13:30
Роторные компрессоры холодильных машин
Носков Анатолий Николаевич
Экзамен

26 янв

26 янв11:40
Тепловые насосы в системах жизнеобеспечения
Сулин Александр Борисович
Экзамен

26 янв

26 янв13:30
Тепловые насосы в системах жизнеобеспечения
Сулин Александр Борисович
Экзамен

26 янв

26 янв11:40
Тепломассообменные аппараты
Василенок Анна Владимировна
Экзамен

28 янв

28 янв10:00
Основы теории кондиционирования
Никитин Андрей Алексеевич
Зачет

28 янв

28 янв10:00
Низкотемпературные системы медицинского назначения
Баранов Александр Юрьевич
Зачет

28 янв

28 янв10:00
Тепловые насосы
Малинина Ольга Сергеевна
Зачет

30 янв

30 янв10:00
Расчет и конструирование объемных компрессоров
Данилов Михаил Михайлович
Зачет

30 янв

30 янв10:00
Холодоснабжение систем жизнеобеспечения
Тимофеевский Алексей Леонидович
Зачет

30 янв

30 янв10:00
Объемные компрессорные и расширительные машины
Прилуцкий Андрей Игоревич
Зачет