Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа Y2434

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

01 апр

01 апр10:00
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология профессиональной адаптации
Королева Екатерина Александровна
Консультация

01 апр

01 апр11:40
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология профессиональной адаптации
Королева Екатерина Александровна
Зачет

07 апр

07 апр18:40
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных
Пантюхин Игорь Сергеевич
Диф.зачет

07 апр

07 апр15:20
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных
Пантюхин Игорь Сергеевич
Консультация

08 апр

08 апр18:40
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология личности и профессиональное самоопределение
Зеленкова Екатерина Викторовна
Консультация

10 апр

10 апр13:30
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология личности и профессиональное самоопределение
Зеленкова Екатерина Викторовна
Зачет

11 апр

11 апр13:30
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

11 апр

11 апр13:30
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (осуществление интеграции программных модулей)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

11 апр

11 апр13:30
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

12 апр

12 апр13:30
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.11
Говорова Марина Михайловна
Экзамен

13 апр

13 апр10:00
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.01
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

14 апр

14 апр10:00
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.01
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

20 апр

20 апр15:20
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.02
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

20 апр

20 апр15:20
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.04
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен