Перейти к содержимому страницы.

Расписание промежуточной аттестации: группа Y2436

Время Место Предмет/Преподаватель Форма

31 мар

31 мар11:40
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология профессиональной адаптации
Королева Екатерина Александровна
Зачет

31 мар

31 мар10:00
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология профессиональной адаптации
Королева Екатерина Александровна
Консультация

08 апр

08 апр13:30
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных
Пантюхин Игорь Сергеевич
Диф.зачет

08 апр

08 апр11:40
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
103 Песочная наб., д.14, лит.А
Технологии разработки и защиты баз данных
Пантюхин Игорь Сергеевич
Консультация

09 апр

09 апр18:40
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология личности и профессиональное самоопределение
Зеленкова Екатерина Викторовна
Консультация

10 апр

10 апр15:20
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
210 Песочная наб., д.14, лит.А
Психология личности и профессиональное самоопределение
Зеленкова Екатерина Викторовна
Зачет

11 апр

11 апр17:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

11 апр

11 апр17:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (осуществление интеграции программных модулей)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

11 апр

11 апр17:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Производственная практика (сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем)
Говорова Марина Михайловна
Диф.зачет

12 апр

12 апр17:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.11
Говорова Марина Михайловна
Экзамен

14 апр

14 апр10:00
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.01
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

15 апр

15 апр10:00
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
201 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.01
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

20 апр

20 апр10:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.02
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен

20 апр

20 апр10:00
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
207 Песочная наб., д.14, лит.А
Квалификационный экзамен ПМ.04
Зленко Андрей Николаевич
Экзамен