Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень)
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign language in professional activity
  • Прикладной искусственный интеллект (базовый уровень) / Applied Artificial Intelligence (basic level)
  • Прикладной искусственный интеллект (продвинутый уровень) / Applied Artificial Intelligence (advanced level)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Вторник

09.03.21 10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный

Четверг

11.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный

Среда

17.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный

Пятница

19.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Коняхин Игорь Алексеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный

Понедельник

22.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный

Пятница

26.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный

Понедельник

29.03.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лек)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
10:00-11:30
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный
11:40-13:10
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный

Пятница

02.04.21 08:20-09:50
Системное проектирование оптико-электронных приборов и систем / Digital signal processing in optoelectronics(Лаб)
Васильев Александр Сергеевич
Дистанционный

Понедельник

05.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Вторник

06.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Среда

07.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Четверг

08.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Пятница

09.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Понедельник

12.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Вторник

13.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Четверг

15.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем(Лек)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Пятница

16.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Среда

21.04.21 10:00-11:30
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
Расчет и автоматизация проектирования оптических систем / Optical system design(Лаб)
Цыганок Елена Анатольевна
Дистанционный

Вторник

11.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лек)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
11:40-13:10
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Среда

12.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лек)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Пятница

14.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Понедельник

17.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лек)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
11:40-13:10
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Среда

19.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Пятница

21.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лек)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
11:40-13:10
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Понедельник

24.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Среда

26.05.21 08:20-09:50
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
10:00-11:30
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный
11:40-13:10
Волновая оптика / Wave optics(Лаб)
Смирнова Ирина Геннадьевна
Дистанционный

Среда

02.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лек)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лек)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Пятница

04.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Понедельник

07.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Среда

09.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Пятница

11.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Понедельник

14.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лек)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лек)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Среда

16.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Пятница

18.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Понедельник

21.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный

Среда

23.06.21 10:00-11:30
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
Источники и приемники оптического излучения / Sources and receivers of optical radiation(Лаб)
Мараев Антон Андреевич
Дистанционный