Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 17:00-18:30
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич
18:40-20:10
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Финансовая кибербезопасность (Лек)
нечетная неделя
Костюнина Татьяна Николаевна
20:20-21:50
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Финансовая кибербезопасность (Лаб)
нечетная неделя
Костюнина Татьяна Николаевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Машинное обучение (Лек)
четная неделя
Боченина Клавдия Олеговна
17:00-18:30
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы инфологического моделирования в финансах (Лек)
нечетная неделя
Шполянский Юрий Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы инфологического моделирования в финансах (Лаб)
нечетная неделя
Гулева Валентина Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы инфологического моделирования в финансах (Лаб)
нечетная неделя
Гулева Валентина Юрьевна

Пятница

Пт 15:20-16:50
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Машинное обучение (Прак)
четная неделя
Гладилин Петр Евгеньевич
17:00-18:30
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Машинное обучение (Прак)
четная неделя
Гладилин Петр Евгеньевич
18:40-20:10
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии больших данных (Лек)
Насонов Денис Александрович
20:20-21:50
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии больших данных (Лаб)
Насонов Денис Александрович

Суббота

Сб 08:20-09:50
четная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Прак) : on-line
четная неделя
Михайлова Елена Георгиевна
08:20-09:50
нечетная неделя
Прикладной искусственный интеллект (Лек) : on-line
нечетная неделя
Михайлова Елена Георгиевна
10:00-11:30
нечетная неделя
Финансовая кибербезопасность (Прак) : 13, 15, 17 нед.
нечетная неделя
Костюнина Татьяна Николаевна