Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Вторник

Вт 15:20-16:50
6, 8, 10, 12, 14, 16
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Психология киберпространства(Прак)
четная неделя
Гороховатский Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 7, 9, 11
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Психология киберпространства(Лаб)
Гороховатский Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Психология киберпространства(Лек)
Гороховатский Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 8, 10, 12, 14, 16
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Психология киберпространства(Прак)
Гороховатский Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Аналитика киберпространства(Лек)
нечетная неделя
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Аналитика киберпространства(Прак)
четная неделя
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Аналитика киберпространства(Прак)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 17:00-18:30
9, 10, 11, 12
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование в финансовой сфере(Прак)
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 6, 7, 8
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии поддержки принятия решений на финансовых рынках(Лаб)
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии поддержки принятия решений на финансовых рынках(Лек)
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии поддержки принятия решений на финансовых рынках(Прак)
четная неделя
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Технологии поддержки принятия решений на финансовых рынках(Лаб)
нечетная неделя
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование в финансовой сфере(Лек)
нечетная неделя
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Математическое моделирование в финансовой сфере(Прак)
четная неделя
Духанов Алексей Валентинович
Очно - дистанционный

Понедельник

16.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
18:40-20:10
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Среда

18.11.20 11:40-13:10
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Пятница

20.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Понедельник

23.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Среда

25.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Пятница

27.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Понедельник

30.11.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Среда

02.12.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Лаб)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Пятница

04.12.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный

Понедельник

07.12.20 13:30-15:00
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
15:20-16:50
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный
17:00-18:30
Управление киберпространством(Прак)
Северюхина Оксана Андреевна
Дистанционный