Перейти к содержимому страницы.
Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Регуляция эмоционального состояния в профессиональной деятельности
  • Основы научных исследований / Concepts of Scientific Research
  • Создание технологического бизнеса / High Tech Business Creation
  • Креативные технологии / Creative Technologies
  • Мышление (Научная рациональность и общество) / Scientific Reasoning and its Relevance for Society
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности / Foreign Language for Specific Purposes
  • Обработка и анализ данных / Data Processing and Analysis
  • Производственная, научно-исследовательская работа / Research Internship
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

07.02.22 10:00-11:30
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Вторник

08.02.22 10:00-11:30
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Среда

09.02.22 10:00-11:30
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Четверг

10.02.22 10:00-11:30
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Пятница

11.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Вторник

15.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Среда

16.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Четверг

17.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Пятница

18.02.22 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии машинного обучения/Machine Learning(Прак)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Понедельник

14.03.22 18:40-20:10
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Вторник

15.03.22 18:40-20:10
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Среда

16.03.22 18:40-20:10
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

17.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Пятница

18.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Понедельник

21.03.22 18:40-20:10
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Вторник

22.03.22 18:40-20:10
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Среда

23.03.22 18:40-20:10
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

24.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Пятница

25.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Понедельник

28.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Вторник

29.03.22 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Продвинутая обработка естественного языка / Advanced Natural Language Processing(Прак)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Среда

30.03.22 18:40-20:10
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный

Среда

06.04.22 18:40-20:10
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Насонов Денис Александрович
Очно - дистанционный

Среда

13.04.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

18.04.22 18:40-20:10
Методология трансляционных исследований / Methodology of translational research(Лек): установочная лекция
Бухановский Александр Валерьевич
Дистанционный

Среда

20.04.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

27.04.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Среда

04.05.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный

Среда

11.05.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

12.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

13.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

16.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

17.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Лек)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Среда

18.05.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный

Четверг

19.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

20.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

23.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

24.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Среда

25.05.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

26.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

27.05.22 18:40-20:10
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Визуализация данных / Data Visualisation(Прак)
Карсаков Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Среда

01.06.22 17:00-18:30
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфраструктура больших данных / Technologies and Infrastructure for Big Data(Прак)
Петров Максим Владимирович
Очно - дистанционный