Перейти к содержимому страницы.
Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Производственная, технологическая / Tech Internship
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

Ср 17:00-18:30
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
326/324А ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326/324А ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления / Evolutionary computing(Лаб)
Мельник Михаил Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
326/324А ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
326/324А ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Эволюционные вычисления / Evolutionary computing(Лаб)
Мельник Михаил Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 3, 4, 5
Эволюционные вычисления / Evolutionary computing(Лек)
Мельник Михаил Алексеевич
Дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5
Эволюционные вычисления / Evolutionary computing(Лек)
Мельник Михаил Алексеевич
Дистанционный

Понедельник

06.09.21 15:20-16:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

09.09.21 17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

13.09.21 15:20-16:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

16.09.21 15:20-16:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

20.09.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Четверг

23.09.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Понедельник

27.09.21 17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Четверг

30.09.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Понедельник

04.10.21 13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Четверг

07.10.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Понедельник

11.10.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Четверг

28.10.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Понедельник

01.11.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Архитектуры нейронных сетей для глубокого обучения / Architecture of neural networks for deep learning(Прак)
Сохин Тимур Ринатович
Очно - дистанционный

Пятница

05.11.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

08.11.21 17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Четверг

11.11.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

15.11.21 17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Четверг

18.11.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

22.11.21 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Четверг

25.11.21 15:20-16:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лек)
Бутаков Николай Алексеевич
Очно - дистанционный

Понедельник

29.11.21 11:40-13:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей/ Social Network Analysis(Лаб)
Ходорченко Мария Андреевна
Очно - дистанционный

Вторник

30.11.21 18:40-20:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Пятница

03.12.21 18:40-20:10
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Вторник

07.12.21 18:40-20:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Пятница

10.12.21 18:40-20:10
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лек)
Боченина Клавдия Олеговна
Очно - дистанционный

Пятница

17.12.21 10:00-11:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Вторник

21.12.21 08:20-09:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный

Пятница

24.12.21 08:20-09:50
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
206 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
219 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Специализированные технологии машинного обучения / Machine Learning(Лаб)
Гладилин Петр Евгеньевич
Очно - дистанционный