Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Лек)
Старков Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерная инженерная графика(Прак)
четная неделя
Супрун Антон Сергеевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Лек)
Карапетян Гор Арменович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Прак)
Карапетян Гор Арменович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лек)
четная неделя
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
13:30-15:00
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
четная неделя
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компьютерная инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Супрун Антон Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 17:00-18:30
2, 6, 10, 14
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Лек)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Прак)
нечетная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 6, 10, 14
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Лек)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Прак)
нечетная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Психология социальной адаптации и психосаморегуляция(Прак): факультатив
Шаврина Вера Владимировна
Дистанционный
18:40-20:10
6, 7
Психология социальной адаптации и психосаморегуляция(Лек): факультатив
Шаврина Вера Владимировна
Дистанционный
20:20-21:50
14, 15, 16, 17
Психология социальной адаптации и психосаморегуляция(Прак): факультатив
Шаврина Вера Владимировна
Дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык(Прак)
Очно - дистанционный