Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Психология социальной адаптации и психосаморегуляция
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Лек)
четная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лек)
четная неделя
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Лек)
четная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
нечетная неделя
Гайлит Евгения Валерьевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Прак)
четная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
четная неделя
Харьковская Татьяна Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
четная неделя
Харьковская Татьяна Александровна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
16
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
08:20-09:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
нечетная неделя
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
10:00-11:30
16
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Лек)
нечетная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1122 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
1122 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Математика(Лек)
Милованович Екатерина Воиславовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
нечетная неделя
Харьковская Татьяна Александровна
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Инфокоммуникационные системы и технологии(Прак)
нечетная неделя
Горлушкина Наталия Николаевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информатика(Лаб)
Добриборщ Дмитрий
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
409 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
четная неделя
Гайлит Евгения Валерьевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
410 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математика(Прак)
четная неделя
Гайлит Евгения Валерьевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Прак)
нечетная неделя
Чернышева Анастасия Вадимовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Прак)
нечетная неделя
Чернышева Анастасия Вадимовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Программирование(Лек)
нечетная неделя
Чернышева Анастасия Вадимовна
Очно - дистанционный

Вторник

14.09.21 18:40-20:10
Введение в цифровую культуру(Лек): установочная лекция
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Дистанционный