Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

Ср 11:40-13:10
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
7, 9, 11, 13, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладное программирование(Лек)
нечетная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Теория электрической связи(Лаб)
четная неделя
Мехрафзуни Ахтамджон
Дистанционный
11:40-13:10
17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание Web-приложений(Лек)
нечетная неделя
Марченко Елена Вадимовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Теория электрической связи(Лаб)
четная неделя
Мехрафзуни Ахтамджон
Дистанционный
13:30-15:00
17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладное программирование(Прак)
нечетная неделя
Марченко Елена Вадимовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Теория электрической связи(Лек)
четная неделя
Мехрафзуни Ахтамджон
Дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Создание Web-приложений(Лаб)
четная неделя
Марченко Елена Вадимовна
Дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание Web-приложений(Прак)
нечетная неделя
Марченко Елена Вадимовна
Очно - дистанционный