Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Личная эффективность и управление временем
  • Социальный и эмоциональный интеллект
  • Критическое мышление и навыки обучения
  • Креативное мышление и командная креативность
  • Сторителлинг
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
2, 6, 10, 14
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы экономической деятельности предприятия связи(Лаб)
нечетная неделя
Суздалев Александр Всеволодович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы экономической деятельности предприятия связи(Лек)
нечетная неделя
Суздалев Александр Всеволодович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 6, 10, 14
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенно-фидерные устройства(Лек)
нечетная неделя
Гулюшин Валерий Леонидович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лаб)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лаб)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Антенно-фидерные устройства(Прак)
нечетная неделя
Гулюшин Валерий Леонидович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
нечетная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
нечетная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Лек)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лаб)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лек)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Лек)
четная неделя
Исаев Михаил Вячеславович
Очно - дистанционный