Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Организация массовых мероприятий
  • Анализ социальных сетей
  • Компьютерное зрение
  • Лаборатория академического письма
  • Интернет журналистика
  • Управление карьерой
  • Методы криптографии
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
Практика с 08.02.2021 по 21.02.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
10, 12, 14, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладное программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
4, 6, 8
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладное программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
11, 13, 15, 17
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Лек)
нечетная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 7, 9
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Лек)
нечетная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
10, 12, 14, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладное программирование(Прак)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 7, 9
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Лаб)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
11, 13, 15, 17
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Лаб)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Прикладное программирование(Прак)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
четная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
10, 12, 14, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
четная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 7, 9
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Лаб)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
11, 13, 15, 17
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Создание Web-приложений(Прак)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
10, 12, 14, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка приложений на Java(Лаб)
четная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка приложений на Java(Лаб)
четная неделя
Третьяков Олег Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 20:20-21:50
Электронный документооборот(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Средства Web-программирования(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Современные методы бизнес-аналитики(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Защита искусственного интеллекта от вредоносных воздействий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
4, 6, 8, 9, 13, 14, 16
Теория электрической связи(Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
Дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 9, 13, 14, 16
Теория электрической связи(Лаб)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
Дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 9, 13, 14, 16
Теория электрической связи(Лек)
Стародубцев Виктор Геннадьевич
Дистанционный
15:20-16:50
10, 11, 12, 13, 14, 15
Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО(Прак): факультатив
Дистанционный
15:20-16:50
6, 7, 8, 9
Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО(Лек): факультатив
Дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный