Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Критическое мышление и навыки обучения
  • Сторителлинг
  • Креативное мышление и командная креативность
  • Социальный и эмоциональный интеллект
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Личная эффективность и управление временем
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 6, 10, 14
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 6, 10, 14
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Web-программирование(Лаб)
нечетная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
четная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
четная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Лек)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технология программной защиты в Интернет(Лек)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лаб)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория информационной безопасности и методология защиты инфокоммуникаций(Лек)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технология программной защиты в Интернет(Лаб)
нечетная неделя
Карманова Наталия Андреевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Лек)
четная неделя
Исаев Михаил Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лек)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория информационной безопасности и методология защиты инфокоммуникаций(Лаб)
нечетная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория информационной безопасности и методология защиты инфокоммуникаций(Прак)
нечетная неделя
Овчинников Георгий Ревмирович
Очно - дистанционный

Вторник

10.11.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

11.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

13.11.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

18.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Вторник

24.11.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

25.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

27.11.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Вторник

01.12.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

02.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

04.12.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Вторник

08.12.20 17:00-18:30
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

09.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

11.12.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Вторник

15.12.20 17:00-18:30
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

16.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

18.12.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Вторник

22.12.20 18:40-20:10
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Моделирование и проектирование инфокоммуникационных систем на основе ГИС-технологий(Прак)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

23.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный