Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Компьютерное зрение
  • Методы искусственного интеллекта
  • Анализ социальных сетей
  • Теория массового обслуживания
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Методы криптографии
  • Обработка сигналов
с 07.02.2022 по 19.02.2022 - практика
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание Web-приложений(Лек)
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладное программирование(Лек)
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание Web-приложений(Прак)
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Прикладное программирование(Прак)
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание Web-приложений(Лаб)
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
Прыгун Виктор Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
Прыгун Виктор Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка баз данных(Лаб)
Прыгун Виктор Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лек)
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лаб)
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лаб)
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
4, 5, 6, 7, 8, 10, 11
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 5, 6, 7, 8, 10, 11
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 5, 6, 7, 8, 10, 11
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка приложений на Java(Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный