Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Эмоциональный интеллект
  • Личная эффективность
  • Школа IT-наставников
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Интернет вещей
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Основы сетевых технологий
  • Управление карьерой
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Практики креативности
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Сторителлинг
  • Иностранный язык
  • Компьютерная безопасность
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Дискретная математика
  • Обработка изображений
  • Организация массовых мероприятий
  • Работа в удаленных командах
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Технологии информационного поиска
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Лек)
четная неделя
Ананченко Игорь Викторович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Лаб)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Лаб)
четная неделя
Васильев Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Лек)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
четная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лек)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Теория электрической связи(Лаб)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Лек)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Принципы построения телекоммуникационных сетей(Прак)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лек)
четная неделя
Манаенко Вадим Николаевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в маршрутизацию на предприятии(Лек)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Лек)
четная неделя
Манаенко Вадим Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в маршрутизацию на предприятии(Прак)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Объектно-ориентированное программирование(Прак)
четная неделя
Манаенко Вадим Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в маршрутизацию на предприятии(Прак)
нечетная неделя
Карпова Мария Сергеевна
Очно - дистанционный