Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Личная эффективность и управление временем
  • Креативное мышление и командная креативность
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Социальный и эмоциональный интеллект
  • Сторителлинг
  • Критическое мышление и навыки обучения
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фронд-энд разработка(Прак)
нечетная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фронд-энд разработка(Прак)
нечетная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Операционные системы(Лек)
четная неделя
Ватьян Александра Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Фронд-энд разработка(Лек)
нечетная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
четная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Прак)
четная неделя
Пухов Дмитрий Алексеевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 13:30-15:00
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы машинного обучения(Лек)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы машинного обучения(Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математические методы машинного обучения(Лаб)
четная неделя
Хлопотов Максим Валерьевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Введение в аппаратные и программные системы(Лек)
нечетная неделя
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Прак)
четная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Лек)
нечетная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Web-программирование(Прак)
четная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Ватьян Александра Сергеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Ватьян Александра Сергеевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура (элективная дисциплина)(Прак)
Очно - дистанционный

Среда

11.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

18.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

25.11.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

02.12.20 15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

09.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

16.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

23.12.20 15:20-16:50
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Корпоративное объектно-ориентированное программирование(Лек)
Волчек Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
Системы радиодоступа для беспроводной передачи данных(Лек)
Береснев Артем Дмитриевич
Очно - дистанционный