Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Анализ социальных сетей
  • Интернет журналистика
  • Организация массовых мероприятий
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Лаборатория академического письма
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Управление карьерой
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Методы криптографии
Практика 08.02.2021 - 21.02.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
4, 10, 12, 14, 16
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
203 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наука о данных(Лек)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 10, 12, 14, 16
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наука о данных(Прак)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая лингвистика(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Математическая лингвистика(Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Обработка изображений(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей(Лек)
четная неделя
Гусарова Наталия Федоровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Анализ социальных сетей(Лаб)
четная неделя
Гусарова Наталия Федоровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наука о данных(Лек)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
8, 10, 12, 14
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наука о данных(Прак)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
4, 6, 8, 10, 12
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
517 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Наука о данных(Прак)
четная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
18:40-20:10
14, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Углубленный курс по web-программированию(Прак)
четная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Углубленный курс по web-программированию(Лек)
нечетная неделя
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Углубленный курс по web-программированию(Прак)
Говоров Антон Игоревич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
205 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Добренко Наталья Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
3, 5, 7, 9, 10, 11, 15
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические модели исторических процессов(Лек)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 10, 11, 15
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
305 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Математические модели исторических процессов(Прак)
Коцюба Игорь Юрьевич
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный