Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы малого радиуса действия (Лек)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы малого радиуса действия (Лаб)
четная неделя
Хворов Игорь Алексеевич
13:30-15:00
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Цифровые системы телевизионного и радиовещания (Лек)
Хворов Игорь Алексеевич
15:20-16:50
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Цифровые системы телевизионного и радиовещания (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич
17:00-18:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Цифровые системы телевизионного и радиовещания (Прак)
Хворов Игорь Алексеевич

Среда

Ср 13:30-15:00
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Защита ВКР (Прак) : с 04.06 - 02.07
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы прямой видимости (Лек)
нечетная неделя
Стародубцев Виктор Геннадьевич
13:30-15:00
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : С 06.05 по 03.06
Григорьев Владимир Александрович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы прямой видимости (Лаб)
нечетная неделя
Стародубцев Виктор Геннадьевич
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы прямой видимости (Лаб)
нечетная неделя
Стародубцев Виктор Геннадьевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лек)
Распаев Юрий Алексеевич
11:40-13:10
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Лаб)
Распаев Юрий Алексеевич
13:30-15:00
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Сети и системы сухопутной подвижной радиосвязи (Прак)
Распаев Юрий Алексеевич
15:20-16:50
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром (Лек)
Корниенко Андрей Владимирович
17:00-18:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Электромагнитная совместимость систем радиосвязи и управление радиочастотным спектром (Лаб)
Корниенко Андрей Владимирович

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Лек)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич
11:40-13:10
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Прак)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы частотно-территориального планирования сетей радиосвязи (Прак)
нечетная неделя
Харин Виталий Николаевич