Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Промежуточная аттестация с 28.04.2020 по 14.05.2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лек)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лек)
нечетная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лаб)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы и архитектуры резервного копирования и восстановления (Лаб)
нечетная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лаб)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
17:00-18:30
нечетная неделя
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
204 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лаб)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
17:00-18:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
18:40-20:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет (Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Филимонова Ирина Александровна
18:40-20:10
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек) : 1,3 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лаб) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Филимонова Ирина Александровна
20:20-21:50
нечетная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем (Лек) : 1,3 нед.
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич

Четверг

Чт 10:00-11:30
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Прак)
Ушаков Игорь Александрович
11:40-13:10
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лаб)
Ушаков Игорь Александрович
15:20-16:50
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Защита ВКР (Прак) : с 04.06 - 02.07

Пятница

Пт 11:40-13:10
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии (Лек)
Ушаков Игорь Александрович
17:00-18:30
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : с 06.05 - 03.06
Дубаков Анатолий Алексеевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
11:40-13:10
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
13:30-15:00
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Разработка клиент-серверных приложений (Прак)
Иванов Сергей Евгеньевич