Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Производственная, технологическая (проектно-технологическая)
Практика с 1 по 28сентября
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Лек)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Прак)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии командной разработки программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии командной разработки программного обеспечения(Прак)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Прак)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Технологии командной разработки программного обеспечения(Прак)
четная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
нечетная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационная безопасность(Лек)
нечетная неделя
Пантюхин Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы моделирования информационных процессов и систем(Лек)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Пантюхин Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Пантюхин Игорь Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы моделирования информационных процессов и систем(Прак)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
5, 7, 9, 11
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные системы и услуги(Лаб)
нечетная неделя
Самохин Никита Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
13, 15, 17
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные системы и услуги(Лаб)
нечетная неделя
Самохин Никита Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
5, 7, 9, 11
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные системы и услуги(Лек)
нечетная неделя
Самохин Никита Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Облачные системы и услуги(Лаб)
нечетная неделя
Самохин Никита Юрьевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
5, 7, 9, 11, 13, 15
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование в инфокоммуникационных системах(Лек)
нечетная неделя
Казанова Полина Петровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
6, 8, 10, 12, 14, 16
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные системы передачи данных(Лек)
четная неделя
Билятдинов Камиль Закирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
5, 7, 9, 11, 13, 15
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование в инфокоммуникационных системах(Лаб)
нечетная неделя
Казанов Андрей Робертович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
6, 8, 10, 12, 14, 16
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные системы передачи данных(Лаб)
четная неделя
Билятдинов Камиль Закирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
5, 7, 9, 11, 13, 15
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование в инфокоммуникационных системах(Лаб)
нечетная неделя
Казанов Андрей Робертович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
6, 8, 10, 12, 14, 16
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мобильные системы передачи данных(Лаб)
четная неделя
Билятдинов Камиль Закирович
Очно - дистанционный