Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Промежуточная аттестация 19.04.2021-05.05.2021 Практика 15.04.202 - .31.05.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет(Лек)
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 7, 9
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет(Лек)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет(Лаб)
четная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 7, 9, 15
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
526 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Безопасность в Интернет(Лаб)
нечетная неделя
Карманов Андрей Геннадиевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Лек)
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Прак)
четная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Лек)
нечетная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений(Лек)
нечетная неделя
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание клиент-серверных приложений(Прак)
четная неделя
Осетрова Ирина Станиславовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений(Лек)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Разработка переносимых приложений(Лаб)
Иванов Сергей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии(Лаб)
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии(Прак)
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии IP-телефонии(Лек)
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
2, 4, 6, 8
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
310 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем(Лек)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем(Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
304 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Создание программного обеспечения инфокоммуникационных систем(Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
Очно - дистанционный