Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лек) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна
11:40-13:10
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Лаб)
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна
13:30-15:00
четная неделя
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
101 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектирование и реализация баз данных (Прак)
четная неделя
Зудилова Татьяна Викторовна

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 4,6,8,10, 12, 14 нед.
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
17:00-18:30
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Современные технологии программирования в инфокоммуникационных системах (Прак)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич