Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб) : 8, 10, 12 недели
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб) : 8, 10, 12 недели
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
13:30-15:00
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб) : 8, 10, 12 недели
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуализация сетевых функций (Лек)
четная неделя
Шевель Андрей Евгеньевич
10:00-11:30
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии OpenStack. Основы программирования и конфигурирования (Лек)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии OpenStack. Основы программирования и конфигурирования (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуализация сетевых функций (Лаб)
четная неделя
Шевель Андрей Евгеньевич
13:30-15:00
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии OpenStack. Основы программирования и конфигурирования (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 4,6,8,10, 12, 14 нед.
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
17:00-18:30
Биржевая линия, д.14, лит.А
Биржевая линия, д.14, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Лек)
четная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
11:40-13:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Прак)
четная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
13:30-15:00
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Основы технологии программно-конфигурируемых сетей (Прак) : 2, 4, 6, 8 недели
четная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич