Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
10:00-11:30
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
10:00-11:30
нечетная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лаб)
нечетная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
11:40-13:10
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 2 неделя
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи и радиодоступа (Лек) : 3, 5, 7, 9 недели
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи и радиодоступа (Лаб)
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Надежность и эксплуатация средств радиосвязи и радиодоступа (Лаб)
нечетная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
103 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникаций (Лек) : 4,6,8,10, 12, 14 нед.
четная неделя
Грудинин Владимир Алексеевич
17:00-18:30
Биржевая линия, д.16, лит.А
Биржевая линия, д.16, лит.А
Высокопроизводительные вычисления (Лек) : c 3 недели, конференц-зал
Бухановский Александр Валерьевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Лек)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Прак)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Менеджмент в телекоммуникационном бизнесе (Прак)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович

Суббота

Сб 13:30-15:00
нечетная неделя
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лек) : 1, 5, 9, 13 недели
нечетная неделя
Осипов Никита Алексеевич
15:20-16:50
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич
17:00-18:30
четная неделя
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
216 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Методы моделирования и оптимизации в инфокоммуникационных системах (Лаб)
четная неделя
Осипов Никита Алексеевич