Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
3, 5, 7, 9
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Современные сетевые технологии в системах хранения данных(Лек)
Шкребец Александр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компонентное веб программирование(Лек)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Современные сетевые технологии в системах хранения данных(Лаб)
нечетная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Современные сетевые технологии в системах хранения данных(Прак)
нечетная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
440 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Компонентное веб программирование(Лаб)
четная неделя
Дубаков Анатолий Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Протоколы передачи данных(Лек)
нечетная неделя
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Кластерные, облачные и грид-системы в телекоммуникациях(Лек)
четная неделя
Шевель Андрей Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Протоколы передачи данных(Прак)
нечетная неделя
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
353 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Протоколы передачи данных(Прак)
нечетная неделя
Ушаков Игорь Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Кластерные, облачные и грид-системы в телекоммуникациях(Прак)
четная неделя
Шевель Андрей Евгеньевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
4, 8, 12, 16
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
424 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Кластерные, облачные и грид-системы в телекоммуникациях(Лаб)
Шевель Андрей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи(Лаб)
четная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Применение технологии программно-конфигурируемых сетей в системах хранения данных, центрах обработки данных, квантовых коммуникациях(Лаб)
четная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
355 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Применение технологии программно-конфигурируемых сетей в системах хранения данных, центрах обработки данных, квантовых коммуникациях(Лек)
четная неделя
Шкребец Александр Евгеньевич
Очно - дистанционный