Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Среда

Ср 10:00-11:30
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом(Прак): с 10 недели
Хворов Игорь Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом(Прак): с 10 недели
Хворов Игорь Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 9, 13
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи(Лек)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
10, 11, 12, 14
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Мониторинг и управление радиочастотным ресурсом(Лек)
Хворов Игорь Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи(Лаб)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Радиорелейные системы передачи(Лаб)
нечетная неделя
Григорьев Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения(Прак)
четная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения(Прак)
четная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
10, 12, 14, 16
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений(Лаб)
четная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Технологии систем и сетей беспроводной связи следующего поколения(Лек)
четная неделя
Распаев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений(Прак)
четная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений(Лек)
четная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование инженерных систем телекоммуникационных помещений(Прак)
четная неделя
Ермолинский Игорь Михайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы связи и навигации(Прак)
четная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы связи и навигации(Лаб)
четная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
448 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Спутниковые системы связи и навигации(Лек)
четная неделя
Цимбалистый Ярослав Илькович
Очно - дистанционный