Перейти к содержимому страницы.
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерная фотоника / Laser photonics(Лек)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерная фотоника / Laser photonics(Лаб)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Лазерная фотоника / Laser photonics(Лаб)
нечетная неделя
Лебедев Вячеслав Федорович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Материалы зеленой энергетики и биомедицины / Materials of green energy and biomedicine(Лек)
четная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Материалы зеленой энергетики и биомедицины / Materials of green energy and biomedicine(Лаб)
четная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
227 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Материалы зеленой энергетики и биомедицины / Materials of green energy and biomedicine(Прак)
четная неделя
Евстропьев Сергей Константинович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика / Fiber optics and integrated optics(Прак): с 3 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волоконная и интегральная оптика / Fiber optics and integrated optics(Лек)
четная неделя
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Волоконная и интегральная оптика / Fiber optics and integrated optics(Лек)
четная неделя
Никоноров Николай Валентинович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
224 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Волоконная и интегральная оптика / Fiber optics and integrated optics(Лаб): с 3 недели
нечетная неделя
Рохмин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Рентгеновские методы исследования оптических наноматериалов / X-ray techniques for optical nanomaterials(Лек)
четная неделя
Нурыев Рустам Какабаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника локальных оптических центров / Photonics of optical structures in solids(Лек)
нечетная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Рентгеновские методы исследования оптических наноматериалов / X-ray techniques for optical nanomaterials(Прак)
четная неделя
Нурыев Рустам Какабаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника локальных оптических центров / Photonics of optical structures in solids(Лек)
нечетная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
104 ауд.
Биржевая линия, д.4, лит.М
Фотоника локальных оптических центров / Photonics of optical structures in solids(Прак)
нечетная неделя
Миронов Леонид Юрьевич
Очно - дистанционный