Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
/page/207/ob_universitete.htm Об университете

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
2202 ауд.
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Программирование на C++(Лек)
Хвастунов Александр Павлович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
1405 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1405 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лек)
Ткаченко Данил Михайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Прак)
четная неделя
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1112 (бывш. 190) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Прак)
четная неделя
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Чухнов Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 18
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на C++(Лаб)
нечетная неделя
Григорьев Владислав Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 (бывш. 427) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика(Лаб)
четная неделя
Чухнов Антон Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 18
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2238 (бывш. 228) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование на C++(Лаб)
нечетная неделя
Григорьев Владислав Михайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Прак)
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 18
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2324 (бывш. 318) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Прак)
нечетная неделя
Блаженов Алексей Викторович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дискретная математика(Лек)
Чухарев Константин Игоревич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1229 (бывш. 285) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Аппаратное обеспечение вычислительных систем(Лек)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Аппаратное обеспечение вычислительных систем(Лаб)
Повышев Владислав Вячеславович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы высшей математики(Лек)
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ(Лек)
четная неделя
Далевская Ольга Петровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2334 (бывш. 325) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных(Лаб)
Забашта Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный