Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лек)
нечетная неделя
Буланова Нина Сергеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лек)
нечетная неделя
Буланова Нина Сергеевна

Вторник

Вт 08:20-09:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лек)
Хвастунов Александр Павлович
10:00-11:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Лек)
Маятин Александр Владимирович

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
четная неделя
Чухарев Константин Игоревич
11:40-13:10
четная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дискретная математика (Лаб)
четная неделя
Чухарев Константин Игоревич

Четверг

Чт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык (Прак)
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лек)
четная неделя
Скаков Павел Сергеевич
13:30-15:00
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
нечетная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
15:20-16:50
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Лек)
четная неделя
Исаева Татьяна Тимофеевна
15:20-16:50
нечетная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
нечетная неделя
Панкратова Татьяна Федоровна
17:00-18:30
четная неделя
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
319 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математический анализ (Прак)
четная неделя
Панкратова Татьяна Федоровна

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Прак)
четная неделя
Шоев Владислав Иванович
10:00-11:30
нечетная неделя
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
539 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лаб)
нечетная неделя
Шоев Владислав Иванович
11:40-13:10
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
550 ауд.
Биржевая линия, д.16, лит.А
Специальные разделы физики (Лек)
Музыченко Яна Борисовна

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Кравцов Никита Олегович
10:00-11:30
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Змиевец Лилия Станиславовна
11:40-13:10
четная неделя
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
228 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных (Прак)
четная неделя
Змиевец Лилия Станиславовна
11:40-13:10
нечетная неделя
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
326 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Алгоритмы и структуры данных (Лаб)
нечетная неделя
Кравцов Никита Олегович
13:30-15:00
четная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Дёмин Александр Дмитриевич
13:30-15:00
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Баева Дарья Игоревна
15:20-16:50
нечетная неделя
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
151 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование (Лаб)
нечетная неделя
Баева Дарья Игоревна
15:20-16:50
четная неделя
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
325 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная геометрия и графика (Лаб)
четная неделя
Дёмин Александр Дмитриевич